Меню
Комплексный подход к ремонту
вашей квартиры
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 20:00

Новости

Страховка в подарок! 18.04.2016 Заказав ремонт квартиры, Вы получаете страховку на конструктивные элементы, внутреннюю отделку, инженерное оборудование и движимое имущество.
Выбираем ламинат 29.04.2016 Планировка любого помещения начинается и заканчивается с пола. Кроме того, он окончательно дополняет картину комнаты, делает ее еще более уютной, надежной, комфортной.
Ремонт кухни - дело ответственное 29.04.2016 Кухня часто является наиболее популярным местом в обители многих людей. Где же еще так хорошо посидеть с гостями за чашечкой чая? Поэтому самое обжитое место в нашей квартире должно олицетворять собой уют и удовольствие.
Этапы ремонта помещений 29.04.2016 Ремонт любого помещения включает в себя несколько основных этапов. При планировании капитального ремонта лучше обратиться к специалистам. Это поможет сэкономить Ваше время и выполнить все работы качественно и в срок.
Методика укладки наливного полимерного пола 29.04.2016 Современный пол хорошего качества должен обладать следующими свойствами: быть стойким и прочным, устанавливаться без особых проблем, иметь длительный срок эксплуатации. Каждое из перечисленных качеств, без исключения, присуще наливным полимерным полам.
Выбираем гипсокартон 29.04.2016 Появившись на рынке строительных материалов относительно недавно, гипсокартон успел завоевать достаточно прочные позиции на нём. Этот материал нашёл применение в различных отраслях строительства, поскольку при относительно невысокой стоимости обладает отличными качествами, позволяющими выполнять различные строительные и ремонтные задачи, прост в монтаже.
Правильный уход за глянцевым потолком 29.04.2016 Глянцевые натяжные потолки в основном имеют такие же технические характеристики, как и все остальные. Но при этом у них есть одно очень важное отличие – коэффициент отражения, который может составлять до 90%. Уход за глянцевым натяжным потолком не представляет большого труда.
Особенности и разновидности современных утеплителей 29.04.2016 В современной строительной сфере наших соотечественников все больше радует расширение возможностей по утеплению пола, потолка и стен. В таком многообразии легко можно затеряться. Попробуем сейчас немного прояснить этот вопрос.
Подбираем краску для вагонки 29.04.2016 Вагонка - самый практичный материал, который используют для внутренней отделки дома. Когда начинаются отделочные работы, то многие интересуются, как правильно покрасить вагонку, и какую краску лучше выбрать?
Скрытая электропроводка - как не допустить ошибок 29.04.2016 о время ремонта квартиры зачастую владельцами допускаются стандартные ошибки, которых можно избежать, продумав все заранее. Предлагаем рассмотреть типичные ошибки при монтаже электропроводки.
Как выбрать обои 29.04.2016 Обои – это универсальный стройматериал, который в большинстве случаев используется для стеновой отделки. Считается, что обои позволяют осуществить ремонтные работы с минимальными затратами и за кратчайший временной отрезок.
Утепление балкона 29.04.2016 Квартирный вопрос стоит остро для многих горожан. Именно поэтому, пытаясь расширить имеющиеся квадраты жилой площади, люди часто решают задействовать пространство балкона. Конечно, прежде чем лоджия превратится в теплое и уютное «дополнение» прилегающей к ней комнаты, ее следует качественно утеплить.
Реечный потолок - идеальное решение для ванной комнаты 29.04.2016 Реечный потолок без каких-либо проблем переносит перепады температур, воздействие влаги, легко моется и чистится большинством распространённых средств. Другим преимуществом реечных потолков является то, они скрывают все неровности родного потолка, а также портящие внешний вид коммуникации.
Выбираем входную дверь 29.04.2016 Входные двери – это лицо дома, и, особенно, квартиры. По внешнему виду, респектабельности двери судят о ее хозяевах, поэтому к ее выбору надо относиться серьезно и основательно. Выбирая стальную дверь необходимо определиться с ее назначением и необходимой степенью безопасности и опираясь на финансовые возможности.
Арочные дверные проемы - виды и особенности установки 29.04.2016 Арочные дверные проёмы – нестандартное решение, позволяющее зрительно разделить помещение на несколько зон, без установки дверей. Современные арки имеют круглое или стрельчатое очертание, что позволяет создать стильный проём, непохожий на стандартные решения типового строительства.
Выбираем цемент для ремонтных работ 29.04.2016 Практически любые строительные и ремонтные работы сегодня не нельзя провести без использования цемента. Хотите ли вы обустроить дачный домик, гараж, подготовить напольное покрытие, возвести кирпичную постройку или подлатать фасад дома, цемент, как связующий материал, вам понадобится в любом случае.
Как сделать перепланировку квартиры в Самаре 29.04.2016 Первым шагом, владелец в ходе перепланирования квартиры должен обратиться в Самарский филиал ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ», с целью получения копии техпаспорта квартиры....
Теплый пол - достоинства и недостатки 29.04.2016 Теплый пол содержит нагревательный элемент, с помощью которого осуществляется обогрев...